624 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Права классного руководителя публично обсуждать оценки и поведение ребенка

Имеет ли право классный руководитель обсуждать оценки и поведение ребенка на общем собрании при всех родителях?

15 Марта 2016, 08:24, вопрос №1180382 Олеся, г. Самара
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21774
ответа
6488
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21774ответа
  • 6488отзывов
Имеет ли право классный руководитель обсуждать оценки и поведение ребенка на общем собрании при всех родителях?
Олеся

Таки ограничений в законе не имеется, значит да — может

18 Марта 2016, 08:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25