452 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какие меры должны быть приняты за использование труда несовершеннолетних в ночное время?

В ходе прокурорской проверки в организации прокурор установил,что руководителем организации был издан приказ об использовании труда несовершеннолетних в ночное время,так же в срок свыше 6ти месяцев не выплачивалась з/п.Какие меры прокурорского реагирования примет прокурор?

15 Марта 2016, 08:22, вопрос №1180379 Яна, г. Новосибирск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
10661
ответ
3549
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Саченков Алексей
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 10661ответ
  • 3549отзывов
В ходе прокурорской проверки в организации прокурор установил, что руководителем организации был издан приказ об использовании труда несовершеннолетних в ночное время, так же в срок свыше 6ти месяцев не выплачивалась з/п.Какие меры прокурорского реагирования примет прокурор?
Яна
Решением городского совета был установлен сбор за право въезда в город.Какова законность такого правового акта? Если установиться, что существуют факты нарушения закона, то какие акты прокурорского реагирования будут необходимы?
Яна

Советую Вам заниматься самостоятельно, а не решать задачи по прокнадзоу на правоведе

элементарные задачи, тут даже особо думать не нужно, что бы их решить!

15 Марта 2016, 11:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25