С какого числа начинается срок исковой давности?
25.01.2013 был заключен предварительный договор купли-продажи квартиры в строящемся доме , в договоре не был указ срок в который должен быть заключен основной договор.основной договор не был заключен по причине того что через полгода строительство было заморожено решением суда и обеспечительными мерами.1.03.2016 вступило в силу решение суда о снятии ареста с дома, а до этого примерно в ноябре 2015 г. было подписано дополнительное соглашение к предварительному договору. В допсоглашении указан срок 31.03.2016 , не позднее которого должен быть заключен основной договор .
Вопрос: Если до 31.03.2016 не будет заключен основной договор купли-продажи месту застройщиком и покупателем (мной) , могу ли я после 31.03.2016 в судебном порядке потребовать вложеные деньги по предварительному договору и с какого числа начинаеться срок исковой давности?