Сколько времени требуется судебному приставу по алиментам, чтобы объявить должника в розыск?

сколько времени требуется судебному приставу по алиментам чтобы подать должника в розыск.Год назад написала заявление на розыск-до сих пор не подали

, григорьева наталья, г. Челябинск

Наталья, здравствуйте,

Если по Вашему исполнительному производству ничего не делается, никакие действия не совершаются, напишите жалобу на бездействие судебного пристава и направьте ее старшему судебному приставу, в областное управление ФССП, в прокуратуру.