Приставы удерживают за долг детское пособие

Здравствуйте! Мой счёт и карта арестован суд.приставкамиприставами на который мне переводится детское пособие по уходу за ребенком.Если я им принесут справку от работодателя что я получаю только пособие,то как приставы будут с меня взыскивать мой долг.

, Любовь, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

В банке надо взять выписку о поступлении денежных средств с ФСС. Направить заявление ФССП о незаконности наложении ареста.