Могу ли получить права после лишения по новому месту прописки?

при лишение прав жил в одном городе сейчас переехал могу ли я получить права по новому месту прописки

, денис, г. Новосибирск
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис.

У ГИБДД общая база по водительским удостоверениям. При вашем обращении они обязательно проверят вас на наличие ранее выданного ВУ, и увидят, что вы лишены его.