228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Порядок предоставления отпуска военнослужащим, проходящим службу на Крайнем Севере

Я призвался на контрактную службу 22.12.2015 года. Положены ли мне дополнительные 15 суток к отпуску за 2015 год, т. к. я прохожу службу на крайнем севере. Мурманская область.

14 Марта 2016, 23:01, вопрос №1180122 Артур, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
194
ответа
42
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Мурманск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Со ссылками на закон — смотрите ответ выше :) 15 суток — это за год. Вам рассчитают соразмерно отработанному времени количество дней отпуска.

15 Марта 2016, 19:12
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25