Прошу помоши

Здраствуйте, недавно преобрел в интернете 3г курительной смеси, меня задержали, део пока идет в нашем округе россыпь оказалась легальной, отправили в областной город что следует ожидать?

, Антон Ермак, г. Самара
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Ожидать следует ...

1. Если будут обнаружены запрещенные вещества, то судимости, которая Вам уважаемый, испоганит всю дальнейшую жизнь.

2. Если запрещенные вещества обнаружены не будут, то отделаетесь легким испугом.

3. В случае если будите продолжать приобретать подобное, то ожидайте отправки в ИК за преступление которое совершите под воздействием этой отравы.

Лично я Вам советую, ходить в спортзал, что бы даже мыслей о приобретении этого "" у Вас не возникало… просто всегда было интересно, каким местом нужно думать, что бы употреблять это? Ну тут однозначно дело в воспитании и ничего с этим не поделать...