Могу ли подарить свою долю племяннику, доставшуюся мне по наследству от мамы?

мама умерла 21.12.2015 года. Оставила завещание на меня (дочь) и старшего внука (от умершего брата), я хочу подарить свою долю младшему внуку,

, Тамара, г. Ижевск
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Тамара, здравствуйте,

Конечно, Вы вправе распорядиться своим имуществом по своему усмотрению. Вам только необходимо получить свидетельство о праве на наследство и зарегистрировать право в Росреестре (при необходимости).