Как выписать брата из квартиры, если на него доля не приватизирована?

Здравствуйте. Вопрос таков : мой брат, неоднократно судимый, и сейчас находящийся в уголовном розыске никогда не платил за квартиру и т.д., квартира приватизирована на моих родителей и меня, он только прописан-можно ли его выписать из квартиры и как это сделать?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Если брат отказался от приватизации и проживает в квартире, то выселить его невозможно. Можно договориться и купить ему жильё по норме.

Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Он отказался от доли в квартире будучи в тюрьме, то все задокументировано, он там не живет, никогда не вносил никаких платежей и не вел с семьей общей хоз деятельности, он в уголовном розыске. И это будет его шестая судимость. Он в бегах с 05 ноября 2014 года. Как его выписать?