Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Медицинская экспертиза во время бракоразводного процесса

Здравствуйте!

У нас с мужем расторжение брака в процессе. Ни раз приходил к ребёнку в неадекватном состоянии. Могу ли я потребовать медицинскую экспертизу на наличие курительных средств?

14 Марта 2016, 18:05, вопрос №1179719 Евгения, г. Зеленоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2018 мы ответили на 753 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Руслан
    Юрист, г. Рыбинск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! У кого Вы хотите потребовать такой экспертизы?

    14 Марта 2016, 18:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Потребовать в суде!

    14 Марта 2016, 18:25
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Руслан
    Юрист, г. Рыбинск
    Общаться в чате
    Потребовать в суде!
    Евгения

    Для чего? У Вас спор по месту жительства ребенка? Вы считаете, что это результат воспитания отца?

    14 Марта 2016, 18:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Ребёнок живёт со мной. Он хочет его забирать к себе на определённое время. Откуда я могу быть уверена в каком будет состоянии муж? Я - мать. Я беспокоюсь за своего ребёнка.

    14 Марта 2016, 18:31
  • Юрист - Руслан
    Юрист, г. Рыбинск
    Общаться в чате
    Откуда я могу быть уверена в каком будет состоянии муж? Я — мать. Я беспокоюсь за своего ребёнка.
    Евгения

    Не отдавайте. Пусть обращается в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

    14 Марта 2016, 18:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за консультацию!

    14 Марта 2016, 18:59
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.