Оформление квартиры, купленной до брака, в собственность

Купила квартиру до брака, но в собственность не оформляла несколько лет, вышла в замуж, муж не знает о квартире. Сейчас хочу оформить право собственности. Потребуется ли нотариальное согласие мужа при оформлении документов

, надежда, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
но в собственность не оформляла несколько лет, вышла в замуж, муж не знает о квартире. Сейчас хочу оформить право собственности. Потребуется ли нотариальное согласие мужа при оформлении документов
надежда

нет не нужно. А договор купли продажи то у вас есть ??

надежда
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо за ответ!

Да, конечно, есть договор купли продажи.

Лада Колковская
Юрист
Да, конечно, есть договор купли продажи.
надежда

Тогда все в порядке.