Как правильно написать и озаглавить заявление?
Здравствуйте.Можно ли подать коллективное заявление(или как озаглавить) председателю ТСЖ о несоблюдении санитарных норм по уборке помещений?
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Татьяна Живаева
Здравствуйте, Евгений! Да, можно написать коллективное заявление в ТСЖ о необходимости соблюдения санитарных норм по уборке помещений. Если это не подействует, обращайтесь с жалобой (лучше также коллективной) в Жилищную инспекцию. Как правило, вопрос всегда решается в пользу жильцов. Жилинспекция занимается всеми вопросами, связанными с качеством технического обслуживания дома.
большое спасибо