616 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как оформить правильность вручение документов?

Здравствуйте. У нас прошла проверка Роструда и выявило нарушение в ч.1 ст. 67,72 ТК РФ. Не бло подписи о получении на руки. Теперь надо вручить доп. соглашение под роспись о получение их на экземпляре. Возник вопрос это надо новые доп соглашения делать или это надо эти же дать чтобы человек поставил свою подпись что он получал их ранее.

14 Марта 2016, 15:58, вопрос №1179520 Ольга, г. Мурманск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александра
282
ответа
122
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Новые делать не надо, у вас для этого оснований нет. Надо вручить те документы, которые не были переданы ранее. Если у вас уже выявлено нарушение, и оно выявлено, то передавайте текущей датой, задним числом уже поздно что-то подписывать.

14 Марта 2016, 16:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25