Консультируйтесь с юристом онлайн

960 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
960 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли я не забирать посылку с почты, если я ее не заказывала?

Здравствуйте! Не давно приходит смс, что надо забрать заказ с почты. а я на сколько помню ничего не заказывала. Дома спросила у сестры она обрадовала меня своим поступком, типа "хотела сделать мне приятное". Теперь я не хочу забирать, так как это не моя инициатива а смска пришла, что если я не заберу дело по п.4 ст. 25/6 передадут в юр. отдел. Это правда?

14 Марта 2016, 15:17, вопрос №1179434 зулима
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лада
    Колковская Лада
    Юрист
    • 21811ответов
    • 6484отзыва
    Не давно приходит смс, что надо забрать заказ с почты. а я на сколько помню ничего не заказывала. Дома спросила у сестры она обрадовала меня своим поступком, типа «хотела сделать мне приятное». Теперь я не хочу забирать, так как это не моя инициатива а смска пришла, что если я не заберу дело по п.4 ст. 25/6 передадут в юр. отдел. Это правда?
    зулима

    Можете не забирать.Максимум, что они могут с вас взыскать это расходы по пересылке, но очень вряд ли они пойдут в суд изза таких небольших денег

    16 Марта 2016, 19:17
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.