Страховка по кредиту в банке Сетелем

Взяла кредит на покупку автомобиля в Сетелем банке 24.06.2015 .и была навязана коллективное добровольное страхование жизни на сумму 32392руб СК "Сбербанк страхование жизни".

В марте 2016 кредит выплатила полностью ,хотела вернуть страховку пропорционально ,а мне объяснила ,что только в течении 21 дня могла вернуть,а теперь не положено .Что возможно сделать ?

, Людмила, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
Что возможно сделать?
Людмила

Можете попытаться взыскать ее в судебном порядке.Но нужно смотреть, что об этом говорится в договоре.