632 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Военное право
  2. Защита прав призывников

По нынешним законам, забирают сирот в армию?

по нынешним законам, забирают сирот в армию и если можно ответ онлайн и имею ли я право получить квартиру?

14 Марта 2016, 14:56, вопрос №1179399 Артем, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21778
ответов
6486
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21778ответов
  • 6486отзывов
по нынешним законам, забирают сирот в армию
Артем

Да берут

если можно ответ онлайн и имею ли я право получить квартиру?
Артем

Да конечно, вам нужно обратиться в социальный отдел администрации вашего района. ДО 23 лет !

16 Марта 2016, 19:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25