Последует ли какая-либо ответственность за несвоевременное оповещение военкомата?
Добрый день. Хотелось бы узнать, что вы порекомендуете по возникшей ситуации. В прошлом году я окончил школу и решил отслужить в армию, но по известным причинам мне это не удалось, т.к. военкомат отказал мне в этом и выдал мне повестку на апрель этого года. Примерно 2 месяца назад я сменил место постоянной регистрации (до этого у меня была временная), но не было возможности оповестить об этом военкомат. Последует ли какая-либо ответственность за несвоевременное оповещение данного заведения?
, Андрей, г. Москва
Малетин Михаил
Последует ли какая-либо ответственность за несвоевременное оповещение данного заведения?
Андрей
Здравствуйте, Андрей.
Штраф от ста до 500 рублей.