Сколько мне присудит суд алиментов на мать, и как этого избежать?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мне 33 года, у меня 2 детей сыну 14 лет, дочери 8 лет. За плечами 2 брака развелась получаю на деток алименты, заработная плата 8000 руб, имею ипотечный кредит остаток долга перед банком ещё 360 000тыс, ежемесячно плачу по 7-8000 тыс руб, коммунальные услуги каждый месяц оплачиваю около летом 2000- зимой 3500 тыс руб. Сегодня узнала что мать инвалид 2 группы подала на алименты. Сколько мне присудит суд алиментов на неё!
, Наталья, г. Краснодар