Как получить свидетельство о рождении ребенка с указанием в качестве отца гражданского супруга?
Добрый день. У меня с гражданским супругом родился ребенок. При этом у меня был зарегистрирован брак с другим человеком (не проживаю с ним уже 3 года), который был расторгнут за 2 месяца до рождения ребенка. При при обращении моего гражданского супруга в орган загс за получением свидетельства о рождении орган ЗАГС отказывается указывать в качестве отца ребенка гражданского супруга, ссылаясь на ст. 17 ФЗ 143, при этом настаивают на исправлении справки из роддома с тем, чтобы указать в свидетельстве о рождении в качестве отца человека, брак с которым был расторгнут. Подскажите каким образом действовать чтобы получить свидетельство о рождении с указанием в качестве отца гражданского супруга?