224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Лишение прав управления ТС. Когда могу забрать права?

Здравствуйте!

Лишен прав.на 18 месяцев.

Суд был 9.10.2014г

Права сдал 24.10.2014г.

Подскажите пожалуйста

Когда закончится срок.?

Какого числа могу забрать права?

14 Марта 2016, 11:47, вопрос №1179027 Степан, г. Чита-Забайкальск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Евгений
2047
ответов
985
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Сможете забрать 24 апреля 2016 г.

14 Марта 2016, 11:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25