Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Образец иска

Если есть возможность, направьте электронно образец искового заявления о возмещении морального и пр. за нарушения, допущенные ресурсоснабжающей организацией при подаче горячей вода потребителям. Меня достали коммунальщики. Опять без надлежащего оповещения отключили горячую воду сроком на 1 месяц. Отключили 1 июля, а 3 июля на сайте ПОКиТС вывесили странную бумагу за подписью главного инженера, о том что будут ремонтировать нашу новую модельную котельную целый месяц.

Помогите. Хочу наказать уродов через суд.

С уважением,

Арсентьев Игорь

06 Июля 2013, 22:44, вопрос №117898 Игорь, г. Нерчинский Завод
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Исмагилов Филюс

    Здравствуйте, Игорь.

    Сомневаюсь, что Вы сможете найти такой образец. 

    В целом по ситуации. 

    Составление заявления в суд сопряжено с решением множества правовых
    вопросов и предполагает знание основ гражданского судопроизводства и умения основывать свои требования положениями  закона применительно к конкретной ситуации. 



    Лучше на этом не экономить и сразу обратиться к юристу. В
    противном случае, это придется сделать позже, получив возвращенное судом
    исковое заявление.

    06 Июля 2013, 22:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats