Образец иска

Если есть возможность, направьте электронно образец искового заявления о возмещении морального и пр. за нарушения, допущенные ресурсоснабжающей организацией при подаче горячей вода потребителям. Меня достали коммунальщики. Опять без надлежащего оповещения отключили горячую воду сроком на 1 месяц. Отключили 1 июля, а 3 июля на сайте ПОКиТС вывесили странную бумагу за подписью главного инженера, о том что будут ремонтировать нашу новую модельную котельную целый месяц.

Помогите. Хочу наказать уродов через суд.

С уважением,

Арсентьев Игорь

, Игорь Арсентьев, с. Нерчинский Завод
Филюс Исмагилов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Игорь.

Сомневаюсь, что Вы сможете найти такой образец.

В целом по ситуации.

Составление заявления в суд сопряжено с решением множества правовых
вопросов и предполагает знание основ гражданского судопроизводства и умения основывать свои требования положениями  закона применительно к конкретной ситуации.

Лучше на этом не экономить и сразу обратиться к юристу. В
противном случае, это придется сделать позже, получив возвращенное судом
исковое заявление.