Вызывают на административную комиссию по заявлению соседки, как себя защищать?

Вызывают на административную комиссию по заявлению соседки,что шум,пьянки и песни поем.соседка написала после того как её сын угрожал мне убийством,а я на него написала заявление.Говорят что вызывали полицию,полиция в ответ написала,что шум и т.д не были зафиксированы.Что мне говорить на комиссии,как себя защищать.

, Ангелина, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
Вызывают на административную комиссию по заявлению соседки, что шум, пьянки и песни поем.
Ангелина
Что мне говорить на комиссии, как себя защищать.
Ангелина

Вот об этом и говорите, что это послужило поводом для ее заявления

соседка написала после того как её сын угрожал мне убийством, а я на него написала заявление… что шум и т.д не были зафиксированы.
Ангелина

и если у вас есть возможность возьмите в качестве свидетелей пару соседей.