Может ли банк конфисковать моё имущество в счет долга перед банком?
Здравствуйте! Банк присылает мне письма с угрозами, что приедут и конфискуют моё имущество в счет долга перед банком. могут ли они это сделать?
, Алла
Добрый день, Алла.
Сам банк или его сотрудники не могут приехать и забрать ваше имущество. Но банк имеет право подать на вас в суд, по решению которого судебные приставы могут конфисковать ваше имущество.