424 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Какие нужны документы для ИП для продажи с рук?

Разъясните пожалуйста. Я хочу зарегистрироваться, как ИП и вести торговлю с рук не продовольственными товарами. Требуются ли какие либо доп. документы, что бы деятельность была целиком законной. И ещё один вопрос - если муж будет зарегистрирован, как ИП, а торговлю буду вести я, требуются ли в данном случае мне какие либо доп. документы?

14 Марта 2016, 01:48, вопрос №1178620 Юлия, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Артем
791
ответ
247
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте! если ваш муж ип, то Вам нужно быть официально трудоустроенной к нему на работу, по трудовому договору. Это будет как раз законно. Никаких дополнительных документов не нужно, но это все по общему правилу, а так, все зависит от того, чем Вы хотите торговать с рук.

14 Марта 2016, 02:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25