Что мне будет за катание на авто без прав, если я был не за рулем?
просто мы от них убежали но меня все равно пойцмали что мне грозит меня пробили по базе данных
, Борис, г. Казань
Лада Колковская
Здравствуйте с друзьями катался на машине без прав поймало гай я был не за рулем другие убежали меня поймали что мне будет?
Борис
Чтоб сказать вам, что вам будет, напишите в чем вас обвиняют