С арендованного участка сняли разрешение на строительство. Могут ли отобрать участок?

Имеется земельный участок в аренде. Аренду продливали на 3 года. Сняли разрешение на строительство . В 2017 г аренда заканчивается . Не успели построить дом. Могут ли отобрать зем. участок?

, Ваграм, г. Белореченск
Олег Валяев
Юрист, г. Москва

Ваграм, добрый день! А Вы не можете продлить разрешение на строительство?

Ваграм
Клиент, г. Белореченск

Разрешение на строительство сроком на 10 лет т е , 9 лет еще есть . А вот аренда на участок заканчивается в 2017 году