Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли физическое лицо, должника по кредиту, привлечь по ст. 315 УК РФ?

Можно ли физическое лицо, должника по кредиту, привлечь по ст. 315 ук рф?

У банка есть решение суда.

13 Марта 2016, 18:23, вопрос №1178283 Сергей Михайлович, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2018 мы ответили на 392 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)