8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет за ношение ножа несовершеннолетним?

Что будет если у несовершеннолетнего обнаружат нож(не холодное оружие) и если обнаружат холодное оружие

, роман, г. Омск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.7
Что будет зв ношение ножа несовершеннолетниму

носить нож хоть взрослому хоть несовершеннолетнему законом не запрещается.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Было оговорено, что будет написана расписка об обязательствах, но с мая 2023 по сей день, март 2024 расписка так и
Здравствуйте. В разводе 6,5 лет. Есть ребенок 8 лет. На алименты сразу не подавала. Отец ребенком совершенно не занимается, деньги присылал только тогда, когда напомню о существовании и потребностях сына, подкидывал 3-4 тр . Потом и во все перестал, вечно ссылается на плохое здоровье, безработицу и прочее. Сын у него второй ребенок, есть дочь от первого сожительства, так же сейчас есть еще 2 дочери от третей супруги. В 2022 году подавала на алименты, копился долг, как то гасился списанием с карт, или же если устраивался, по испол листу. Был наложен административный арест один раз. В мае 2023 года, слезно попросил отозвать испол, с условием, что будет ежемесячно выплачивать добровольно 5 тр в месяц + задолженность. Было оговорено, что будет написана расписка об обязательствах, но с мая 2023 по сей день, март 2024 расписка так и не была предоставлено, долг не выплачен, средства на содержание сына перечисляются не ежемесячно и только с напоминания. С ребенком с момента развода видился раз 5-7 и по 30-60 минут, все время некогда. Хочу подать на лишение его родительских прав на ребенка. Сведетелей предостаточно, да и сам ребенок может подтвердить отсутствие отца в его жизни. Подскажите, могу ли я лишить родительских прав его, по изложенным данным и что мне вообще необходимо сделать, собрать для этого? Спасибо.
, вопрос №4041568, анна, г. Сыктывкар
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Мне 52 года, контракт заканчивается 15июля 24года, я гаписал рапорт на увольнение по окончанию, мне сказалт что буду служить до 65лет( я в зоне боевых действий)
Мне 52 года, контракт заканчивается 15июля 24года, я гаписал рапорт на увольнение по окончанию, мне сказалт что буду служить до 65лет( я в зоне боевых действий)
, вопрос №4041491, Иван, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
И что будет если Я откажусь получать неполное образование?
Здравствуйте, мне 14 лет, учусь в 7 классе, твердо принял решение бросить учебу, в школе заучи и учители сказали что они обратятся к комисси по делам несовершеннолетних и меня заберут в школу - интернат, имеют ли они на это право? И что будет если Я откажусь получать неполное образование?
, вопрос №4041244, Матвей, г. Москва
Уголовное право
Что будет если 14 летний переспит с 13 летней
Что будет если 14 летний переспит с 13 летней
, вопрос №4041059, Егор, г. Сургут
Дата обновления страницы 21.06.2016