172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Что будет за ношение ножа несовершеннолетним?

Что будет если у несовершеннолетнего обнаружат нож(не холодное оружие) и если обнаружат холодное оружие

13 Марта 2016, 15:48, вопрос №1178141 роман, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Рашид
2979
ответов
1414
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рубцовск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Что будет зв ношение ножа несовершеннолетниму

носить нож хоть взрослому хоть несовершеннолетнему законом не запрещается.

13 Марта 2016, 18:52
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25