Подлежит ли аресту имущество приобретенное по договору купли-родажи между физ.лицами?
Исполнительное производство по взысканию кредитных долгов:
1. Кредиты приобретены супругой до вступления в брак.
2. В браке составлен брачный договор об установлении режима раздельной собственности (на всё) в отношении имущества приобретаемого в период брака, а также долгов, доходов и т.д.и т.п.
3. У самой супруги нет никакого имущества, проживает с мужем в арендуемой квартире.
Вопрос: могут ли приставы арестовать имущество мужа, которое он приобрел путем заключения договоров купли-продажи у третьих лиц, договора подкреплены банковским чеком о переводе определенной договором денежной суммы с банковской карты мужа на банковские карты третьих лиц и их распиской в получении этих денежных средств, если имущество б/у, без документов?