Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Жена не показывает нашего сына по скайпу

Здравствуйте! У меня вот такая проблема, моя супруга мне не показывает нашего сына по Skaype хотя обещала, мы не разведены и живём я в Молдове а она в России. подскажите что делать? Можно ли подать на неё в суд за то что она мне не даёт права видится с моим ребёнком, но тут ещё и её родители против того чтоб она мне его показывала и общалась со мной.

13 Марта 2016, 13:16, вопрос №1177988 Алексей
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 368 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лидия
    Юрист, г. Благовещенск
    Общаться в чате

    Алексей, доброго времени суток!

    Безусловно, вы вправе подать заявление в суд о порядке определения времени и встреч с ребенком. Ваша супруга не имеет права препятствовать Вам в общении с ребенком, не давать с ним видеться, также не могут препятствовать Вам и родители супруги. Основанием для препятствия может послужить только судебное решение, а также лишение родительских прав.

    13 Марта 2016, 13:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Большое вам спасибо вы мне очень помогли

    13 Марта 2016, 14:02
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Лидия
    Юрист, г. Благовещенск
    Общаться в чате

    Пожалуйста, успехов Вам!

    13 Марта 2016, 14:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.