Жена не показывает нашего сына по скайпу

Здравствуйте! У меня вот такая проблема, моя супруга мне не показывает нашего сына по Skaype хотя обещала, мы не разведены и живём я в Молдове а она в России. подскажите что делать? Можно ли подать на неё в суд за то что она мне не даёт права видится с моим ребёнком, но тут ещё и её родители против того чтоб она мне его показывала и общалась со мной.

, Алексей, г. Москва
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Алексей, доброго времени суток!

Безусловно, вы вправе подать заявление в суд о порядке определения времени и встреч с ребенком. Ваша супруга не имеет права препятствовать Вам в общении с ребенком, не давать с ним видеться, также не могут препятствовать Вам и родители супруги. Основанием для препятствия может послужить только судебное решение, а также лишение родительских прав.

Алексей
Клиент, г. Москва

Большое вам спасибо вы мне очень помогли

Пожалуйста, успехов Вам!