Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как будут распределены доли в квартире?

квартира общ площадь 78,5 жилая 47,7. один собственник (это какая доля?) дарит трем детям по 1/100доли, какая остается доля у него?.. заранее спасибо!

13 Марта 2016, 12:35, вопрос №1177953 ольга, г. Великий Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 400 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Натан
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате
    Здравствуйте, помогите пожалуйста понять) квартира общ площадь 78,5 жилая 47,7. один собственник (это какая доля?) дарит трем детям по 1/100доли, какая остается доля у него?.. заранее спасибо!
    ольга

    Здравствуйте, у единственного собственника одна доля, она же 1/1, она же 100% и так далее.

    Если собственник дарит 1/100, то у него остается 99/100. Но, подозреваю, что трем детям он планирует подарить не 1/100, а по 1/100, значит у него останется 97/100.

    13 Марта 2016, 16:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо огромное!!!

    13 Марта 2016, 17:06
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.