228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Будут ли проблемы на границе, если уже достигла возраста 25 лет?

Здравствуйте!Нужна консультация по поводу выезда с территории РФ по достижению 25 лет.Собираюсь выезжать на территорию родной области для вклеивания фото в паспорт по достижению 25 лет в ближайшие пару дней, день рождения был 26 февраля,но возможности выехать раньше не было.Прописка Горловская,Донецкая область.Будут ли какие то проблемы на границе с выездом и смогу ли я потом попасть на территорию РФ (конкретнее в г.Севастополь)?

13 Марта 2016, 11:39, вопрос №1177882 Наталья, г. Нарьян-Мар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21778
ответов
6486
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21778ответов
  • 6486отзывов
.Будут ли какие то проблемы на границе с выездом и смогу ли я потом попасть на территорию РФ (конкретнее в г.Севастополь)?
Наталья

С выездом ИЗ России у вас точно не будет проблем. Вернуться в РФ вы сможете, если вы выедете и въедете законным образом, без нарушения миграционных правил

16 Марта 2016, 08:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25