Что считается постоянным заработком?

Здравствуйте подала на алименты в твердой денежной сумме. За 2015 г. ответчик сменил 3 места работы, на последнем (третьем) числится 2-3 месяца. Могут ли мне отказать в твердой денежной сумме?

, Алена, г. Подольск
Лада Колковская
Юрист
подала на алименты в твердой денежной сумме. За 2015 г. ответчик сменил 3 места работы, на последнем (третьем) числится 2-3 месяца. Могут ли мне отказать в твердой денежной сумме?
Алена

Если вы докажете в суде, что ответчик без конца меняет работу, не трудится стабильно на одном месте на постоянной зарплате, то суд вам не откажет