Полномочия сотрудников охраны на предприятии

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли начальник охраны на предприятии решать вопросы того, кто может заезжать на личном транспорте на территорию цеха а кто нет? Есть ли какое то положение о том, что должен делать пост охраны в транспортном цехе? Какие правила должны выполнять?

, Екатерина, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста, может ли начальник охраны на предприятии решать вопросы того, кто может заезжать на личном транспорте на территорию цеха а кто нет? Есть ли какое то положение о том, что должен делать пост охраны в транспортном цехе? Какие правила должны выполнять?
Екатерина

Все это должно быть оговорено во внутренних правилах предприятия и регулироваться ими, с которыми все работники должны быть ознакомлены.