Пришло письмо от Кредитэкспрес, а платить нечем

Пришло письмо с требованием поношения долга по кредиту,кредит брала в Росгосстрах банке в ноябре 2012,задолженность образовалась в марте 2013,так как вышла в декрет,затем не было возможности оплачивать кредит,так как все время по съемным квартирам с двумя детьми,сейчас вообще нет возможности работать так как старший сын болен раком,постоянно по больницам,подскажите как быть?

, Вера, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
Пришло письмо с требованием поношения долга по кредиту, кредит брала в Росгосстрах банке в ноябре 2012, задолженность образовалась в марте 2013, так как вышла в декрет, затем не было возможности оплачивать кредит, так как все время по съемным квартирам с двумя детьми, сейчас вообще нет возможности работать так как старший сын болен раком, постоянно по больницам, подскажите как быть?
Вера

Напишите заявление о реструктуризации в РОСГОССТРАХ банк, просите установить вам график платежей.Коллекторам без решения суда НИЧЕГО платить не следует.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Пришло письмо от кредитэкспрес

в письме была ссылка на агентский договор или договор цессии?

задолженность образовалась в марте 2013,

срок исковой давности — 3 года

с уважением,

Елена