Получу ли я страховую выплату, если получил сотрясение мозга в служебное время?

Здравствуйте. Получил сатрясени мозга в служебное время. Получу ли страховую выплату и сколько полагается? Спасибо

, Михаил, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Получил сатрясени мозга в служебное время. Получу ли страховую выплату и сколько полагается?
Михаил

Если это указано в вашем договоре страхования, то получите.Столько сколько там указанно .