336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Какой процент могут забирать приставы по нескольким исполнительным листам?

Доброго времени суток! Какой процент могут забирать приставы по нескольким исполнительным листам общим долгом в 4 млн руб, из зарплаты если есть алименты 33% за двоих детей. По закону 50% всех выплат , значит 50-33=17% могут забирать или 50% от остатка после алиментов. Зарплата официальная и высокая.

13 Марта 2016, 07:58, вопрос №1177730 Алевтина, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21774
ответа
6489
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21774ответа
  • 6489отзывов

Если долга по алиментам НЕТ, то приставы могут забирать после вычета за алименты до 50%, то есть еще 17%

16 Марта 2016, 08:02
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25