1120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Законно ли мне отказывают в магазине в пополнении подарочного сертификата?

Здравствуйте! У меня есть сертификат в магазин иль де ботэ на 1000 рублей. Я бы хотела либо "пополнить" его до 3000 либо купить другой сертификат, оплатив часть суммы своим сертификатом. В магазине мне отказывают в обоих случаях, т.к у них эти ситуации описаны в их внутренних правилах. Законно ли это? Могу ли я добиться желаемого? Спасибо за ответ.

12 Марта 2016, 21:42, вопрос №1177569 Нина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-69

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21778
ответов
6486
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21778ответов
  • 6486отзывов
У меня есть сертификат в магазин иль де ботэ на 1000 рублей. Я бы хотела либо «пополнить» его до 3000 либо купить другой сертификат, оплатив часть суммы своим сертификатом. В магазине мне отказывают в обоих случаях, т.к у них эти ситуации описаны в их внутренних правилах. Законно ли это?
Нина

Это устанавливается внутренними правилами магазина, Законами это не регулируется.Вы можете просто докупить еще один сертификат

15 Марта 2016, 18:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.