392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли выписать человека с койко-места в общежитии?

Я проживаю в общежитии на койко- месте в общежитии, второе койко место занимает женщина, которая не проживает более 10 лет, коммунальные платежи не платит с 2011 года. В 2011 году мной был подан судебный иск на данную гражданку,но суд постановил, что мы должны совместно проживать в данной комнате. В 2011 году мной было написано заявление в прокуратуру на проверку законности заселения данной гражданки, в ходе проверке выяснилось, что она заселилась по подложным документам.

12 Марта 2016, 20:50, вопрос №1177515 АЛЛА, г. Нижний Новгород

Уточнение клиента

Суд вынес решение до материалов проверки.

15 Марта 2016, 18:50
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21774
ответа
6488
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21774ответа
  • 6488отзывов
В 2011 году мной было написано заявление в прокуратуру на проверку законности заселения данной гражданки, в ходе проверке выяснилось, что она заселилась по подложным документам.
АЛЛА

Вы в суд подали ПОСЛЕ этой проверки и это решение, что вы должны совместно проживать в данной комнате.суд вынес уже после нее ?

15 Марта 2016, 17:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25