Можно ли выписать человека с койко-места в общежитии?

Я проживаю в общежитии на койко- месте в общежитии, второе койко место занимает женщина, которая не проживает более 10 лет, коммунальные платежи не платит с 2011 года. В 2011 году мной был подан судебный иск на данную гражданку,но суд постановил, что мы должны совместно проживать в данной комнате. В 2011 году мной было написано заявление в прокуратуру на проверку законности заселения данной гражданки, в ходе проверке выяснилось, что она заселилась по подложным документам.

Уточнение от клиента

Суд вынес решение до материалов проверки.

, АЛЛА, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
В 2011 году мной было написано заявление в прокуратуру на проверку законности заселения данной гражданки, в ходе проверке выяснилось, что она заселилась по подложным документам.
АЛЛА

Вы в суд подали ПОСЛЕ этой проверки и это решение, что вы должны совместно проживать в данной комнате.суд вынес уже после нее ?