Бездействие местных органов самоуправления
Здравствуйте!
Имею в собственности частный дом.На соседнем участке (муницепальный) стоит аварийный, полностью разрушенный дом.Крысы,мусор,птицы, все рушится и соответсвенно попадает на мой участок.
Устные обращения в сельсовет о сносе дома ни к чему не привели,нет денег.
Если буду жаловаться в вышестоящие органы-будет эффект бумеранга
Пожалуйста,ответьте,если ли какие то меры воздействования (закон) на бездействие главы сельсовета?
, Ирина Кравец, г. Вологда