168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Бездействие местных органов самоуправления

Здравствуйте!

Имею в собственности частный дом.На соседнем участке (муницепальный) стоит аварийный, полностью разрушенный дом.Крысы,мусор,птицы, все рушится и соответсвенно попадает на мой участок.

Устные обращения в сельсовет о сносе дома ни к чему не привели,нет денег.

Если буду жаловаться в вышестоящие органы-будет эффект бумеранга

Пожалуйста,ответьте,если ли какие то меры воздействования (закон) на бездействие главы сельсовета?

12 Марта 2016, 16:00, вопрос №1177247 Ирина Кравец, г. Вологда
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Рамазан
79
ответов
18
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Вологда
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, напишите письменное обращение к главе сельсовета, если на него не отреагируют, то обратитесь в прокуратуру с заявлением на бездействие главы сельсовета.

15 Марта 2016, 11:26
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25