Консультируйтесь с юристом онлайн

988 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
988 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подделка подписи под договорами об оказании услуг

Здравствуйте, возникает такая проблема, не так давно пришло письмо с якобы задолженностью по номеру мегафона. Мегафона у меня отродясь не было, как оказалось заключили договор без моего ведома и подделали подпись. Как оказалось позже у меня таких номеров порядка 20. Везде задолженность по 1-10р., на одном 70.

Куда нужно обратиться? И на какое возмещение я могу рассчитывать?

12 Марта 2016, 14:50, вопрос №1177161 Артем, г. Саранск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Роман
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    1.Вам нужно обратиться с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по статье 159 УКРФ «мошенничество». Также параллельно направьте в Мегафон ваше официальное заявление о проведении служебного расследования.

    2.Если следствием будут установлены виновные лица, вы вправе потребовать с этих лиц возмещение ущерба путём подачи иска в рамках уголовного дела или после вынесения приговора судом

    12 Марта 2016, 16:31
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.