Да, раньше наш дом обслуживался РТРС, теперь дома передали частично УК, то есть РТРС мы платим только за тепло и свет. И РТРС не брали плату за холодную воду.
У вашей УК есть договор на обслуживание с водоканалом? Узнайте с кем заключён договор на подучу холодной воды? УК обязаны вам предоставить всю необходимую информацию.