Как перебросить деньги с одного лицевого счета на другой в Пробизнесбанке?

Здравствуйте! Вчера через Сбербанк России оплатила кредит Пробизнебанка, но указала не тот лицевой счет (имею несколько кредитов в данном банке). Уплатила большую сумму денег (повторно оплатить не смогу). Каким образом мне отозвать данную сумму с этого лицевого счета и перебросить их на нужный. Заранее благодарна.

, Ирина, г. Валуйки
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Обратитесь с чеком в отделение, если транзакция не проведена то вернут деньги