Как получить помощь от государства в погашении ипотеки, если мужа сократили. а я беременна?
в 2011 году взяли ипотеку в Россельхозбанке, сейчас я нахожусь в декретном отпуске, а мужа сократили на работе. Можем ли мы рассчитывать на поддержку государства в погашении ипотеки?
, елена, г. Омск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Елена!
Да, такая помощь оказывается. Вам нужно изучить этот сайт www.ahml.ru/ru/borrower/ppz/