Коллекторы просят внести 10 процентов от суммы, я не могу ее погасить
здравствуйте скажите я не могу оплачивать кредит в той сумме которую они мне поставили что делать мое дело передали в коллекторскую контору они просят внести 10 процентов от суммы я не могу ее погасить что делать
, Дана
если дело направят в суд что тогда мне делать это же срок
В суд направят иск о ВЗЫСКАНИИ долга (денег) и штрафов за несвоевременную уплату. Суд взыщет с Вас основной долг, а штрафы может уменьшить по Вашему ходатайству.
Все что пишут коллекторы про привлечение к уголовной ответственности, описания имущества, это только психологическое воздействие. В реальности никто такие заявления не подает.