548 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Увеличение сумму морального вреда в процессе судебного делопроизводства

У меня назначен суд на 17-ое марта на возмещение морального вреда на соседей постоянно заливающих мою квартиру,только что они опять залили квартиру мне,могу ли я в процессе судебного делопроизводства увеличить сумму моего иска?

12 Марта 2016, 05:33, вопрос №1176746 Ирина, г. Тверь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
125
ответов
20
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В соответствии со ст. 39 ГПК РФ Вы можете увеличить исковые требования, Но:

— такие требования должны вытекать из первоначального предмета спора,

— Вам нужно подумать, чем Вы будете обосновывать моральный вред причинённый затоплением квартиры.

12 Марта 2016, 06:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25