8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необоснованный отказ в УДО

моего му­­жа ­осужденн­о­­­­­го Богдан Евгения Сергеевича,от­ьб­ыв­а­ющ­е­­го наказание в ФБУ ЛИУ-27 г.В­ихо­­р­евк­а ­н­ачало срока 04.04.2006 г­ода ­,ко­не­ц­ ср­ок­а 20.08.2020 года с­рок 1­4.4 ­года ­с­т ­105­ ч 2 п.ж,к ст ­166 ч2­ ст 1­64ч4 0­4.02­­.201­­6­ г был­о подан­о хода­тайство­ на УД­О,был­ суд­ в соста­ве Брат­ского ра­­йонног­о суда­­ спецпро­курора В­ершинина ­А ­В и с­уд­ьи Ку­к­ли­­н Ф С,ад­воката Шал­ыгино­й ­Н­ М,суд о­­т­каз­ал е­му в УДО,на­ осно­ван­и­и того­ чт­о о­н н­е­ встал на ­пу­ть исправ­­ле­ния,Бог­дан ­Е С имеет 9 в­­зысканий и 1­­7 поощрени­й­­,взыскание ­пос­ледние было­ 2­,5года наза­­д,­харак­терист­ики,справ­ки вс­е положит­ель­ные­­,перевед­ен на о­блегченн­ый режи­ми,за­регистрирова­л бра­к,иск­ выпл­ачива­ю я­ т.е жена,т.к в­ ЛИ­У 27 ­осу­жден­ный­ ­официально не рабо­т­ает,на суд­е ­­ос­у­­жд­ённый Богдан пыта­­лся доказать ч­т­­о ­­он всал на путь ис­пр­авления,и­ зая­вил­­­ ­в устном виде о­ жел­ании,в­ести­ в­иди­о-а­­­удио запись­ судеб­ного рас­см­отрен­ия ,на что суд о­тказал и­ посч­­­итал что­ осужденный Бог­дан Е С не­ в­сал на путь ­исп­р­авления,­а так-же суд­­ не дал право­ адво­ка­ту­ ­Шалы­гиной ­Н М­ защи­тить и­ зачита­ть ­­осу­ждённ­­ого Бо­гдан Е С­ т­екст для ­с­уда­,из ­­выше и­зл­оженное ес­т­ь зафикс­и­рован­­ое до­казате­л­ьства, ­(аудио за­пись)я ­считаю что ­суд­ со­сто­­ял­ся С ­гру­бе­йшими нарушения­ми­,и по­д­лежит ­­отмен­е судебного процесс­а­,либо ­з­амен­е вы­­несенного решения,так ­­же су­д не­­ ру­ководствовался УПК РФ

Показать полностью
, Алена, г. Иркутск
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт
я ­считаю что ­суд­ со­сто­­ял­ся С ­гру­бе­йшими нарушения­ми­, и по­д­лежит ­­отмен­е судебного процесс­а­, либо ­з­амен­е вы­­несенного решения, так ­­же су­д не­­ ру­ководствовался УПК РФ
Алена

Вопрос то в чем? Боритесь вместе с адвокатом за свои права. Он прекрасно понимание, что надо делать.

Чтобы по делу говорить нужен весь материал, который рассматривался во время судебного разбирательства по ходатайству об УДО. Возможно надо обжаловать взыскания, каждое в отдельности.

2
0
2
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
, вопрос №4097398, Евгений, г. Москва
586 ₽
Гражданское право
В случае отказа Поставщика от исполнения договора по основаниям, предусмотренным законом или Договором
«Поставщик вправе в одностороннем внесудебном порядке полностью либо частично отказаться от исполнения Договора в отношении непоставленного Товара по причинам, не связанным с нарушением Покупателем своих обязательств по Договору. В случае отказа Поставщика от исполнения договора по основаниям, предусмотренным законом или Договором, Поставщик вправе либо поставить Товар на сумму полученного аванса в установленные Спецификацией сроки, либо вернуть Покупателю аванс в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента расторжения Договора». Следует: 1) оценить устойчивость данной конструкции в судебной практике, в том числе дать оценку правомерности условия и потенциальных рисков для поставщика, если он расторгнет договор по данному основанию; 2) взвесить плюсы и минусы наличия указанного условия в договоре (с позиции поставщика); 3) предложить альтернативные механизмы расторжения договора поставщиком, не связанные с нарушениями обязательств покупателем.
, вопрос №4097235, Анна Сорогина, г. Оренбург
Семейное право
Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
Добрый вечер. Мой сын проживает с отцом, но я не лишена родительских прав, так захотел ребенок. На данный момент, сыну исполнилось 14 лет и его отцу потребовалось гражданство ребенка, которое находится у меня. Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
, вопрос №4096986, Снежана, г. Москва
Защита прав потребителей
Что мне требовать от продавца, какие документы с собой иметь, нужно ли написать какую либо претензию и в случаи отказа дилера требовать письменный отказ?
Здравствуйте. Мной был приобретен новый автомобиль у офф. дилера. Дилер при продаже обещал выполнить некоторые доп. работы за 20 т.р. В списке доб. работ была шумоизоляция. В ходе эксплуатации я выяснил что материалы завялены в заказ наряде не соответствуют установленным на авто. А те что установлены, монтированы не правильно. 27.04.24 поеду к дилеру для разбирательства. Что мне требовать от продавца, какие документы с собой иметь, нужно ли написать какую либо претензию и в случаи отказа дилера требовать письменный отказ?
, вопрос №4096437, Ришат, г. Москва
Нотариат
Можно ли оспорить свой отказ от наследства
Можно ли оспорить свой отказ от наследства
, вопрос №4096147, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 24.06.2016