Работодатель не отдаёт зарплаты

Добрый день! Произошла не приятная ситуация с работодателем, работала только по трудовой книжке и мне не выплачивали заработную плату 2,5 месяца, я уволилась мне написали расписку о выплате денег в течение 2х месяцев),но думаю она не действительна,т.к. не корректно оформлена. Приказа о принятии на работу не было и трудового договора тоже к сожалению. Обращалась в ГИТ и прокуратуру, но вопрос они не решили. Что можно сделать в данной ситуации что бы вернуть заработную плату за 2,5 месяца отработанных? Заранее спасибо!

, Оксана Шерошенкова, г. Москва
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Оксана! уточните, что значит «работала только по трудовой книжке», имеются ли у вас в трудовой книжке записи о приеме на работу и об увольнении?

Оксана Шерошенкова
Клиент, г. Москва

да конечно, запись о приёме и увольнении присутствует с печатью, но нет трудового договора.