8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работодатель не отдаёт зарплаты

Добрый день! Произошла не приятная ситуация с работодателем, работала только по трудовой книжке и мне не выплачивали заработную плату 2,5 месяца, я уволилась мне написали расписку о выплате денег в течение 2х месяцев),но думаю она не действительна,т.к. не корректно оформлена. Приказа о принятии на работу не было и трудового договора тоже к сожалению. Обращалась в ГИТ и прокуратуру, но вопрос они не решили. Что можно сделать в данной ситуации что бы вернуть заработную плату за 2,5 месяца отработанных? Заранее спасибо!

, Оксана Шерошенкова, г. Москва
Светлана Дегтярева
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Оксана! уточните, что значит «работала только по трудовой книжке», имеются ли у вас в трудовой книжке записи о приеме на работу и об увольнении?

0
0
0
0
Оксана Шерошенкова
Оксана Шерошенкова
Клиент, г. Москва

да конечно, запись о приёме и увольнении присутствует с печатью, но нет трудового договора.

Похожие вопросы
Трудовое право
Подскажите пожалуйста, срок давности 1 год или 3 по вопросам зарплаты?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, срок давности 1 год или 3 по вопросам зарплаты? Работодатель не правильно начислял зарплату, не применял северный коэффициент 1.7 и северную надбавку 50%.
, вопрос №4087896, Виталий, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Здравствуйте Работодатель не платит Зп Что делать?
Здравствуйте Работодатель не платит Зп Что делать ?
, вопрос №4087532, Дмитрий, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте а если я гражданин Казахстана работал в России на вахте и мне работодатель не отдаёт зарплату за месяц куда мне обратиться
Здравствуйте а если я гражданин Казахстана работал в России на вахте и мне работодатель не отдаёт зарплату за месяц куда мне обратиться
, вопрос №4087325, Руслан, Алматы
Семейное право
Он прописан в квартире матери, но давно там не живёт (временной прописки и договора на снятия жилья нет, поэтому по документам он живёт с матерью)
Здравствуйте. Нужна помощь с квартирными долгами матери, она переводит их на своего сына. Он прописан в квартире матери, но давно там не живёт (временной прописки и договора на снятия жилья нет, поэтому по документам он живёт с матерью)
, вопрос №4086811, Анна, г. Москва
Приватизация
Моя тётя нотариально написала что 1/3 своей квартиры отдаёт правнучке
Доброе утро! Моя тётя нотариально написала что 1/3 своей квартиры отдаёт правнучке. На тот момент у неё из документов было только договор приватизации. Могла ли она отписывать свою долю по этому документу.
, вопрос №4084814, Юля, г. Москва
Дата обновления страницы 09.07.2013