8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков процент взять рабочую визу в Польшу, с погашенной судимостью?

здрасти.у меня были судимости по мелкому воровству неоднократно.последняя освободился я от 5 лет в 2002 году.и все.взялся за ум так скажем.сейчас я плиточник с 2004 года хотел бы попробовать потрудится за достойные расценки в варшаве.в польше.дадут мне рабочую визу и каков процент???стоит заморачиватся тратить деньги время и нервы.???спасибо сергей.саратов 41 год

  • 2007755976
    .jpg
, сергей, г. Саратов
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

ваши судимости давно погашены, поэтому вам вряд ли откажут в рабочей визе при наличии хороших характеристик от прежних работодателей.

0
0
0
0
сергей
сергей
Клиент, г. Саратов

а а я неофициально все года работаю ну так то можно собрать от людей что ну типа отзывы по работе зделал тому доволен тому доволен итд нармально пойдет такие ???

а а я неофициально все года работаю ну так то можно собрать от людей что ну типа отзывы по работе зделал тому доволен тому доволен итд нармально пойдет такие ???
сергей

пусть будет хотя бы так

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте такая ситуация я взял деньги в долг а тот человек
Здравствуйте, такая ситуация, я взял деньги в долг , а тот человек который мне давал деньги, считал под большие проценты, 12%, в день по 6,700 рублей приписывал, хотя я брал 150 тысяч
, вопрос №4095932, Дмитрий, г. Ногинск
Уголовное право
Супруг устраиваеться на работу в медицину катастроф, возьмут ли его, с погашенной судимистью
Супруг устраиваеться на работу в медицину катастроф, возьмут ли его, с погашенной судимистью. Водитель.
, вопрос №4095100, Анжелика, г. Москва
Защита прав работников
Какие то статьи закона есть и можно ли взять дни, когда мне удобно?
Добрый день, работаю продавцом выходного дня, год назад перевелась со ставки полного дня. Запланированный отпуск стоит с 6-12 мая, приходит письмо, что нехватает дней отпуска, есть только 4 дня, остальные могу взять за свой счет если разрешит отдел нормирования. Такой вопрос могу ли я как то потребовать удобные мне дни отпуска, например с 9-12 мая, как раз 4 дня, дело в том что в рабочие будни я не работаю. У меня как раз есть 4 дня, я хочу взять с 9-12, но руководитель начнет мне говорить что так нельзя. Какие то статьи закона есть и можно ли взять дни, когда мне удобно?
, вопрос №4094864, Мила, г. Москва
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Дата обновления страницы 24.06.2016