Каков процент взять рабочую визу в Польшу, с погашенной судимостью?

здрасти.у меня были судимости по мелкому воровству неоднократно.последняя освободился я от 5 лет в 2002 году.и все.взялся за ум так скажем.сейчас я плиточник с 2004 года хотел бы попробовать потрудится за достойные расценки в варшаве.в польше.дадут мне рабочую визу и каков процент???стоит заморачиватся тратить деньги время и нервы.???спасибо сергей.саратов 41 год

  • 2007755976
    .jpg
, сергей, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист

ваши судимости давно погашены, поэтому вам вряд ли откажут в рабочей визе при наличии хороших характеристик от прежних работодателей.

сергей
Клиент, г. Саратов

а а я неофициально все года работаю ну так то можно собрать от людей что ну типа отзывы по работе зделал тому доволен тому доволен итд нармально пойдет такие ???

сергей

пусть будет хотя бы так